Saturday, August 29, 2015

Jadwal Siaran Langsung Piala Presiden 2015


Seputar Timnas - Akhir pekan ini, Piala Presiden 2015 akan dibuka secara resmi di Bali. Pertandingan antara Bali United Pusam melawan Persija Jakarta akan mengawali turnamen yang dipromotori Mahaka Sports and Entertainment tersebut.

Turnamen ini sendiri diikuti 16 klub dan dibagi menjadi empat grup dengan empat tuan rumah. Empat tuan rumah itu adalah Bali, Malang, Bandung dan Makassar.

Grup A: Persib Bandung, Persebaya United, Persiba Balikpapan, Martapura FC
Grup B: Arema Cronus, Sriwijaya FC, Persela Lamongan, PSGC Ciamis
Grup C: Bali United Pusam, Persija Jakarta, Mitra Kukar, Persita Tangerang
Grup D: PSM Makassar, Gresik United, Pusamania Borneo, Persipasi Bandung Raya.



Pada babak penyisihan grup yang dimulai pada tanggal 30 Agustus sampai dengan 10 September 2015, di tiap harinya, akan ada dua pertandingan yang ditayangkan oleh televisi swasta, Indosiar.

Berikut jadwal lengkap siaran langsung pertandingan Piala Presiden yang akan ditayangkan Indosiar tersebut. 

Kamis, 03 September
15.00 WIB Persija vs Persita
18.00 WIB Bali United vs Mitra Kukar

Jumat, 04 September
14.00 WIB Gresik United vs Pusamania Borneo FC
17.00 WIB PSM vs PBR

Sabtu, 05 September
15.00 WIB Persela vs PSGC
18.00 WIB Arema vs Sriwijaya FC

Minggu, 06 September
15.00 WIB Martapura FC vs Persiba
18.00 WIB Persib vs Persebaya

Senin, 07 September
15.00 WIB Bali United vs Persita
18.00 WIB Persija vs Mitra Kukar

Selasa, 08 September
14.00 WIB Gresik Utd vs PBR
17.00 WIB PSM vs PBFC

Rabu, 09 September
15.00 WIB Sriwijaya vs Persela
18.00 WIB Arema vs PSGC

Kamis, 10 September
15.00 WIB Persebaya vs Persiba
18.00 WIB Persib vs Martapura FC

Sabtu, 19 September
15.00 WIB 8 Besar Putaran Pertama
18.00 WIB 8 Besar Putaran Pertama

Minggu, 20 September
15.00 WIB 8 Besar Putaran Pertama
18.00 WIB 8 Besar Putaran Pertama

Sabtu, 26 September
15.00 WIB 8 Besar Putaran Kedua
18.00 WIB 8 Besar Putaran Kedua

Minggu, 27 September
15.00 WIB 8 Besar Putaran Kedua
18.00 WIB 8 Besar Putaran Kedua

Sabtu, 03 Oktober
18.00 WIB Semifinal Pertama

Minggu, 04 Oktober
18.00 WIB Semifinal Pertama

Sabtu, 12 Oktober
18.00 WIB Semifinal Kedua

Minggu, 13 Oktober
18.00 WIB Semifinal Kedua

Minggu, 18 Oktober
15.00 WIB Perebutan Peringkat Ketiga
19.00 WIB Final